WD Ultrastar DC HC330 3,5" 10 TB SATA 3

Western Digital Ultrastar Dc Hc330 Wus721010ale6l4 3.5´´ 10tb Hdd Argento 3.5´´

WD Ultrastar DC HC330 3,5" 10 TB SATA 3

Prezzo totale più basso
>72h
587,11 €
Spedizione gratuita

Western Digital ULTRASTAR DC HC330 10 To HDD - Storage ad Alta Capacità - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
866,88 €
Spedizione gratuita

SFYSP WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 - Vaste schijf - gecodeerd - 10 TB - Intern - 3.5"" - SATA 6Gb/s - 7200 tpm -Buffer: 256 MB - Self-Encrypting Drive (SED) (0B42266)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
911,99 €
Spedizione gratuita

SFYSP WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 - Vaste schijf - gecodeerd - 10 TB - Intern - 3.5"" - SATA 6Gb/s - 7200 tpm -Buffer: 256 MB - Self-Encrypting Drive (SED) (0B42266)

Disponibilità immediata
967,00 €
Spedizione gratuita
WD Ultrastar DC HC330 3,5" 10 TB SATA 3

Offerta più conveniente

La serie Ultrastar DC HC300 offre unità a bassa e media capacità a prezzi convenienti ma con accesso ai dati veloce e affidabile per le applicazioni tradizionali dei data center. L'Ultrastar DC HC320 si basa su un design del deck a 5 dischi sigillato ad aria che utilizza la tecnologia di registrazione magnetica convenzionale (CMR) in un formato da 3 5 pollici. Ultrastar DC HC320 include anche una funzione di assistenza alla ricostruzione che può ridurre drasticamente i tempi di ricostruzione RAID e mantenere le prestazioni del sistema durante il processo. Specifiche: Caratteristiche Dimensioni dell'HDD: 3 5" Capacità dell'HDD: 10000 GB Velocità di rotazione dell'HDD: 7200 giri/min Interfaccia: Serial ATA III Tipo: disco rigido Dimensione unità di archiviazione buffer: 256 MB Velocità di trasferimento Interfaccia HDD: 6 Gbit/s Velocità di trasferimento impulso sostenuto HDD: 260 MiB/s Tempo di lettura: 8ms Tempo di scrittura: 8 6 ms Latenza media: 4 16 ms Tasso di errore bit non corregg
587,11 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Western Digital Ultrastar DC HC580 3.5' 22 TB Serial ATA
1.057,07 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
3.5IN 26.1 16TB 512 7200RPM SAT - ULTRA 512E SE NP3 DC HC555 - Nouvo
913,32 €
10 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Western Digital Ultrastar DC HC555 - 14 TB - SAS
776,27 €
9 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Western Digital Ultrastar DC HC580 SAS SE 24TB (WUH722424AL5204 / 0F62802)
826,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita