Disco SSD WD Red SN700 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0 ad alte prestazioni

Western Digital Red SN700 M2 1000 GB PCI Express 30 NVMe WD Red SN700 WDS100T1R0C - SSD - 1 TB - internal - M2 2280 - PCIe

Disco SSD WD Red SN700 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0 ad alte prestazioni

Prezzo totale più basso
>72h
320,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red SN700 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe

7 giorni lavorativi
324,93 €
Spedizione gratuita

Western Digital 1TB WD Red™ SN700 NVMe™ - - WDS100T1R0C-68BDK0

Spedizione standard: 3-5 giorni
346,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red SN700 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
352,49 €
Spedizione da 6,99 €

Western Digital Red SN700 1Tb M.2 PCI Express 3.0 NVMe - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
354,43 €
Spedizione gratuita

WDS100T1R0C 0718037891323 WD Red SN700 WDS100T1R0C-68BDK0 - SSD - 1 TB - interno

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,00 €
Spedizione da 10,85 €

Western Digital Red SN700 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,99 €
Spedizione da 8,00 €

WD Red SSD Sn700 NVMe M.2 2280 PCIe Gen3 8Gb/s internal WDS100T1R0C-68BDK0

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,95 €
Spedizione da 6,90 €

SSD disco Western Digital di capacità 1TB che utilizza interfaccia NVMe PCIe M.2 2280 | WDS100T1R0C

3 giorni
389,92 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Disco SSD WD Red SN700 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0 ad alte prestazioni

Offerta più conveniente

Potenzia la reattività del tuo NAS con il WD Red SN700 un SSD NVMe progettato per carichi di lavoro intensi.Caratteristiche WD Red SN700Prestazioni elevate. Questo SSD M.2 NVMe offre velocità di lettura fino a 3430 MB/s e scrittura fino a 3000 MB/s garantendo operazioni rapide e fluide.Affidabilità e durata. Progettato per funzionare 24/7 in ambienti NAS supporta fino a 2000 TBW con un MTBF di 1 75 milioni di ore assicurando lunga vita.Ideale per PMI. Perfetto per virtualizzazione editing collaborativo e database intensivi consente più utenti simultanei grazie a una cache efficiente.Compatibilità e flessibilità. Il design esclusivo è testato e compatibile con molti sistemi NAS popolari facilitando l'integrazione e l'ottimizzazione del flusso di lavoro.Investi in uno storage veloce e affidabile per far crescere la tua azienda con tecnologia NVMe avanzata.Specifiche WD Red SN700SpecificheDettaglioCapacità1000 GBFormatoM.2 2280InterfacciaPCI Express 3.0 x4ProtocolloNVMeVelocità di lettura
320,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
24 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Hard disk Western Digital RED PRO 3.5'' HDD 14TB 7200RPM SATA 6Gb/s 512MB | WD142KFGX
657,99 €
19 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
Western Digital Western Digital Red Sn700 M.2 1000 Gb Pci Express 3.0 Nvme T_000
317,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Western Digital Red SN700 2TB
712,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €