Western Digital Purple Pro WD241PURP disco rigido interno 24 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA

Western Digital 24TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD241PURP

Western Digital Purple Pro WD241PURP disco rigido interno 24 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
876,12 €
Spedizione gratuita

Western Digital mod. WD241PURP EAN 718037905488

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
925,15 €
Spedizione gratuita

WD241PURP 718037905488 Western Digital Purple Pro 24TB WD241PURP

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
936,00 €
Spedizione da 7,64 €

Western Digital 24TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD241PURP

Standard shipping: 3-5 business days
976,99 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Western Digital Purple Pro WD241PURP 24TB HDD 7200rpm SATA 3.5

>72h
997,51 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 24TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5" - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550 TB/anno, cache 512 MB

Disponibilità immediata
1.013,81 €
Spedizione da 13,28 €

WD Purple Pro 24TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5" - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550 TB/anno, cache 512 MB

Disponibilità immediata
1.017,86 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple Pro WD241PURP disco rigido interno 24 TB 7200 G

2 giorni lavorativi
1.038,02 €
Spedizione da 8,00 €

Western Digital WD241PURP Nuovo

1 giorno
1.040,83 €
Spedizione da 35,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

My Book Duo disco rigido esterno 24000 GB Nero [WDBFBE0240JBK-EESN]
818,99 €
11 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD 24TB My Book Desktop - WDBBGB0240HBK-EESN
602,88 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital 24TB Ultrastar DC HC590 Data Center - SAS SE - 0F59373
1.153,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,01 €
Western Digital DC HC590 disco rigido interno 24 TB 7200 Giri/min 3.5" SATA [0F65684]
1.319,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
Western Digital Purple Pro WD241PURP disco rigido interno 24 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA

Offerta più conveniente

Western Digital Purple Pro WD241PURP, 24 TB, 7200 Giri/min, 512 MB, 3.5", SATA Western Digital Purple Pro WD241PURP. Capacità hard disk: 24 TB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 512 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: SATA Caratteristiche Capacità hard disk 24 TB Velocità di rotazione hard disk 7200 Giri/min Dimensione hard disk 3.5" Interfaccia SATA Tipo HDD Componente per PC Dimensione del buffer HDD 512 MB Velocità di trasferimento media del disco rigido 287 MB/s Limite della frequenza di carico di lavoro 550 TB/anno Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 65 °C Intervallo di temperatura -40 - 70 °C Dimensioni e peso Larghezza 101 mm Altezza 26 mm Profondità 147 mm Peso 690 g Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Altre caratteristiche Durata della garanzia 5 anno/i Certificati di conformità BSMI, CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), KC, RCM, TÜV mark, UKCA, UL, VCCI
876,12 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it