Wera Safe-Torque chiave dinamometrica 2-12 Nm

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
214,93 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica Safe-Torque 2-12 Nm WERA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,27 €
Spedizione gratuita

Wera, Safe-Torque A 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,99 €
Spedizione gratuita

Wera Chiave dinamometrica Wera Safe-Torque A1 A1 UNITÀ 1/4POLL. 2-12NM

2-4 giorni
247,86 €
Spedizione gratuita

Wera, Safe-Torque A 1

Disponibilità immediata
253,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, Safe-Torque A 1

Disponibilità immediata
254,93 €
Spedizione gratuita

Wera, Safe-Torque A 1

Disponibilità immediata
254,93 €
Spedizione gratuita

Wera, Safe-Torque A 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
256,18 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, Safe-Torque A 1

260,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera Safe-Torque chiave dinamometrica 2-12 Nm

Offerta più conveniente

Chiave dinamometrica Safe-Torque 2-12 Nm WERAChiave dinamometrica Wera Safe-Torque con meccanismo a slittamento per serraggio controllato da 2 a 12 Nm, attacco quadro 1/4".In BreveCodice produttore: 5075800001EAN: 4013288223012Marca: WeraGrazie alla dentatura fine con 72 denti possibile un angolo minimo di richiamo di 5Descrizione ProdottoMeccanismo di sblocco a slittamento-il valore della coppia impostata non pu mai essere superatoFunzione Torque Lock: la funzione di coppia pu essere disattivata-l'utensile pu quindi essere utilizzato anche come cricchetto standard con coppie di allentamento elevate e per applicazioni con angoli di rotazione definitiPer il serraggio controllato destrorso e sinistrorso-serrare e allentare con o senza coppiaFacile regolazione e bloccaggio del valore desiderato, con click udibile e tattile al raggiungimento del valore di scala impostatoAl raggiungimento della coppia desiderata angolo di richiamo di soli 30Caratteristiche PrincipaliMeccanismo [...]
214,93 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Cacciavite dinamometrico 7515/16 Kraftform Safe-Torque Speed Universal 1 Nero/Verde
115,29 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
WERA 05075810001 - Cacciavite dinamometrico, 1-3 Nm, 1/4´´ esagonale
70,79 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
WERA 05075850001 - Set di punte per chiave dinamometrica, 2-6 Nm, 1/4´´
82,68 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera 05075830001 chiave dinamometrica Nm
226,99 €
19 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €