WERA KRAFTFORM KOMPAKT VDE SAFE- TORQUE SPEED SCHALTSCHRANK-SET 1 MOD. 5006633001

Wera Kraftform Kompakt VDE Safe-Torque Speed Set 1 chiave per quadro elettrico, 23 pezzi

WERA KRAFTFORM KOMPAKT VDE SAFE- TORQUE SPEED SCHALTSCHRANK-SET 1 MOD. 5006633001

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
229,53 €
Spedizione gratuita

WERA KRAFTFORM KOMPAKT VDE SAFE- TORQUE SPEED SCHALTSCHRANK-SET 1 MOD. 500663300

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,52 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform Kompakt VDE Safe-Torque Speed Set 1 chiave per quadro elettrico, 23 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,23 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform Kompakt VDE Safe-Torque Speed Set 1 chiave per quadro elettrico, 23 pezzi

265,00 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform Kompakt VDE Safe-Torque Speed Set 1 chiave per quadro elettrico, 23 pezzi

Disponibilità immediata
272,61 €
Spedizione da 15,14 €

Wera Kraftform Kompakt VDE Safe-Torque Speed Set 1 chiave per quadro elettrico, 23 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,04 €
Spedizione da 9,95 €

Wera Kraftform Kompakt VDE Safe-Torque Speed Set 1 chiave per quadro elettrico, 23 pezzi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
284,69 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform Kompakt VDE Safe-Torque Speed Set 1 chiave per quadro elettrico, 23 pezzi

Disponibilità immediata
284,76 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform Kompakt VDE Safe-Torque Speed Set 1 chiave per quadro elettrico, 23 pezzi

Disponibilità immediata
286,14 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WERA KRAFTFORM KOMPAKT VDE SAFE- TORQUE SPEED SCHALTSCHRANK-SET 1 MOD. 5006633001

Offerta più conveniente

WERA KRAFTFORM KOMPAKT VDE SAFE-TORQUE SPEED SCHALTSCHRANK-SET 1 MOD. 5006633001 EAN 4013288234261Set per armadio di controllo Wera Kraftform Kompakt VDE Safe-Torque Speed da 23 pezzi, progettato per applicazioni elettrotecniche con regolazione rapida e sicura della coppia.In BrevePeso: 1,06 kgVelocit: Regolazione estremamente rapida della coppia di serraggioSicuro: funzione di coppia over-slip e non-over-pull per trazione destra/sinistraFunzione Torque Lock: per coppie di rilascio e serraggio elevate senza coppiaDescrizione ProdottoIl Wera Kraftform Kompakt VDE Safe-Torque Speed Schaltschrank-Set 1 un set da 23 pezzi sviluppato appositamente per lavorare sugli armadi di controllo in ambito elettrotecnico. Include impugnature dinamometriche VDE con valori preimpostati e lame intercambiabili VDE dal diametro ridotto, progettate per raggiungere collegamenti a vite difficilmente accessibili.Grazie alla tecnologia Safe-Torque Speed, questo set consente una regolazione estremamente [...]
229,53 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Wera Kraftform Kompakt 60 RA-R Imperial 1, 17 pezzi
88,81 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €
WERA 05006631001 - Set cacciaviti, lame intercambiabili, Kraftform Kompakt VDE, 17
84,50 €
16 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera Kraftform Kompakt Stubby Magazin RA 1, 6 pezzi
32,63 €
12 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Wera Set cacciaviti Kraftform Kompakt VDE 17 pezzi, lame intercambiabili
124,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WERA 05051510001 - Set di punte Kraftform Kompakt 27, kit 1, 7 pezzi
30,86 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €