Kraftform 7510 - Chiave dinamometrica 1-3 Nm, 1-3 Nm, 05075810001

WERA 05075810001 - Cacciavite dinamometrico, 1-3 Nm, 1/4´´ esagonale

Kraftform 7510 - Chiave dinamometrica 1-3 Nm, 1-3 Nm, 05075810001

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
68,87 €
Spedizione da 7,95 €

Kraftform 7510 - Chiave dinamometrica 1-3 Nm, 1-3 Nm, 05075810001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,82 €
Spedizione gratuita

Kraftform 7510 - Chiave dinamometrica 1-3 Nm, 1-3 Nm, 05075810001

Prezzo totale più basso
76,82 €
Spedizione gratuita

Kraftform 7510 - Chiave dinamometrica 1-3 Nm, 1-3 Nm, 05075810001

Disponibilità immediata
78,21 €
Spedizione da 11,63 €

Cacciavite dinamometrico WERA 7510 Kraftform Safe-Torque Speed 1-3 Nm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,58 €
Spedizione gratuita

Kraftform 7510 - Chiave dinamometrica 1-3 Nm, 1-3 Nm, 05075810001

Disponibilità immediata
85,29 €
Spedizione da 9,99 €

Kraftform 7510 - Chiave dinamometrica 1-3 Nm, 1-3 Nm, 05075810001

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,58 €
Spedizione da 9,95 €

Kraftform 7510 - Chiave dinamometrica 1-3 Nm, 1-3 Nm, 05075810001

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,63 €
Spedizione da 8,68 €

Wera 7510 Kraftform Safe-Torque Speed giravite dinamometrici 05075810001

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Kraftform 7510 - Chiave dinamometrica 1-3 Nm, 1-3 Nm, 05075810001

Offerta più conveniente

Cacciavite dinamometrico con regolazione rapida Facile regolazione rapida del valore di coppia Posizione fissa (Torque Lock) per momenti di rilascio e serraggio illimitati Funzione di coppia sicura antiscivolo per tuta destra/sinistra Regolazione semplice e rapida delle coppie di serraggio selezionabili (1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0 Nm)
68,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it