Wera safe-torque a 1 shk set chiave dinamometrica 1/4 2-12 nm 20 pezzi

Wera Safe-Torque A 1 SHK Set 1, 1/4" quadro, 2-12 Nm, 20pz. Quantità:1

Wera safe-torque a 1 shk set chiave dinamometrica 1/4 2-12 nm 20 pezzi

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
287,40 €
Spedizione gratuita

Set di Chiave dinamometrica 1/4" 2-12 Nm WERA Safe-Torque A 1 SHK (20 pezzi)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,93 €
Spedizione gratuita

Wera 05136073001 Safe-Torque A 1 SHK Set 1, 1/4", quadrangolare, 2-12 Nm, 19 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
337,92 €
Spedizione gratuita

Safe-Torque 0.6cm Coppia Set di Chiavi, 2-12Nm, 20 Pezzi - A 1 Shk - 05136073001

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
595,42 €
Spedizione da 28,08 €
Wera safe-torque a 1 shk set chiave dinamometrica 1/4 2-12 nm 20 pezzi

Offerta più conveniente

Set di Chiave dinamometrica 1/4" 2-12 Nm WERA Safe-Torque A 1 SHK (20 pezzi)Set di chiave dinamometrica Wera Safe-Torque A 1 SHK con attacco 1/4", range 2-12 Nm, composto da 20 pezzi per applicazioni professionali nel settore sanitario, riscaldamento e condizionamento e condizionamento.In BreveCodice produttore: 5136073001EAN: 4013288228376Marca: WeraAl raggiungimento della coppia desiderata angolo di richiamo di soli 30Descrizione ProdottoPer applicazioni nel settore sanitario, riscaldamento e condizionamento, in particolare per il montaggio di cabine doccia, nonch per il montaggio e la manutenzione di caldaie a gas e caldaie a condensazioneChiave dinamometrica Safe-Torque con meccanismo di scatto a slittamento-il valore di coppia impostato non pu quindi mai essere superatoFunzione Torque Lock: la funzione di coppia pu essere disattivata-l'utensile pu quindi essere utilizzato anche come cricchetto standard con coppie di allentamento elevate e per applicazioni con angoli di [...]
287,40 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Cacciavite dinamometrico 7515/16 Kraftform Safe-Torque Speed Universal 1 Nero/Verde
115,29 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera Safe-Torque chiave dinamometrica 2-12 Nm
214,93 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
WERA 05075810001 - Cacciavite dinamometrico, 1-3 Nm, 1/4´´ esagonale
70,79 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
WERA 05075850001 - Set di punte per chiave dinamometrica, 2-6 Nm, 1/4´´
82,68 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita