Wera Set per sostituzione ruote auto Click-Torque Lock C 3 1, 6 pezzi

WERA CLICK-TORQUE LOCK C 3 KFZ-RADWECHSEL-SET 1 MOD. 5075790001 EAN 4013288236586

Wera Set per sostituzione ruote auto Click-Torque Lock C 3 1, 6 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,81 €
Spedizione gratuita

Wera 5075790001 Click-Torque Lock C 3 Set 1 0 Kit chiavi dinamometriche 1/2 (12

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,98 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Click-Torque A 5
136,46 €
20 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Wera click torque x 2 05075652001 chiave dinamometrica per utensili
174,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Click-Torque X 4 05075654001 Drehmomentschlssel per
194,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Set per sostituzione ruote auto Click-Torque Lock C 3 1, 6 pezzi

Offerta più conveniente

Set di utensili per il cambio delle ruote dell'auto Set per il cambio delle ruote dell'auto con Click-Torque Lock: serraggio e allentamento controllati con un solo utensile Montaggio e smontaggio con una sola chiave dinamometrica 1 chiave dinamometrica Click-Torque Lock C 3, 1/2", regolabile, cricchetto reversibile, funzione Torque Lock Funzione Torque Lock: La funzione di coppia può essere disattivata in modo che la chiave possa essere utilizzata anche per allentare viti e bulloni
236,81 €
Amazon.it