Wera CHIAVE DINAMOMETRICA WERA A5 ATT.1/4 POLL. 2,5-25NM

Click-Torque A 5

Wera CHIAVE DINAMOMETRICA WERA A5 ATT.1/4 POLL. 2,5-25NM

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
136,46 €
Spedizione gratuita

Click-Torque A 5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
137,00 €
Spedizione gratuita

Click-Torque A 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,90 €
Spedizione gratuita

Wera Click-torque A5 Torque Wrench 2.5-25nm Nero

5 giorno(i) lavorativi
141,49 €
Spedizione da 3,99 €

Click-Torque A 5

142,80 €
Spedizione gratuita

Click-Torque A 5

143,16 €
Spedizione gratuita

Click-Torque A 5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
146,99 €
Spedizione gratuita

Click-Torque A 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
151,43 €
Spedizione da 10,00 €

WERA Click-Torque A5 chiave dinamometrica con cr.2,5 - 25 Nm Mod. 05075604001 EA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chiave dinamometrica con quadrato passante Click-Torque Lock A 6 R/L Nero/Verde
208,49 €
10 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
9446 Caja de material textil Click Torque A 6
37,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Click-Torque Lock A5 05075690001
170,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Feedback Chiave Dinamometrica A Clic Su Gamma
94,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wera CHIAVE DINAMOMETRICA WERA A5 ATT.1/4 POLL. 2,5-25NM

Offerta più conveniente

Ogni volta che si tratta di stringere un bullone controllando il momento torcente, queste ottime chiavi dinamometriche a scatto di Wera sono la scelta numero 1 . A prima vista, colpisce il loro inconfondibile design Wera. Dietro l'aspetto esteriore, si nascondono degli utensili robustissimi, che offrono un'elevata precisione secondo la norma DIN EN ISO 6789-1:2017-07. Con queste chiavi, l'impostazione e la fissazione del valore predefinito sono un gioco da ragazzi. Se nella scala si raggiunge il valore di coppia desiderato, ciò viene segnalato da uno scatto del sistema meccanico della chiave, udibile e percepibile al tatto. Il robusto meccanismo di azionamento della chiave dinamometrica si distingue anche per un segnale di entrata in funzione chiaramente percepibile all'udito e al tatto, nel momento in cui si raggiunge nel serraggio il valore di coppia preimpostato. Le chiavi sono concepite per il serraggio destrorso e sono dotate di cricchetto reversibile con 45 dentelli. Le chiavi di
136,46 €
2-4 giorni
louis-moto.it