Wera Chiave dinamometrica a cricchetto A 6

Wera Click-Torque A6 Chiave Dinamometrica Con Cricchetto Reversibile 2021 Cassette attrezzi

Wera Chiave dinamometrica a cricchetto A 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,90 €
Spedizione gratuita

Wera Chiave dinamometrica a cricchetto A 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,04 €
Spedizione da 25,99 €

Wera Chiave dinamometrica a cricchetto A 6

Disponibilità immediata
183,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera Chiave dinamometrica a cricchetto A 6

Disponibilità immediata
190,06 €
Spedizione gratuita

Wera Chiave dinamometrica a cricchetto A 6

Disponibilità immediata
190,06 €
Spedizione gratuita

Wera Chiave dinamometrica a cricchetto A 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
200,67 €
Spedizione da 18,20 €

Wera Chiave dinamometrica a cricchetto A 6

Disponibilità immediata
203,84 €
Spedizione da 9,99 €

Wera Chiave dinamometrica a cricchetto A 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
206,18 €
Spedizione da 9,95 €

Chiave dinamometrica con cricchetto reversibile 1/4" 2,5-25 Nm WERA Click-Torque

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Click-Torque A 5
136,46 €
20 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Wera click torque x 2 05075652001 chiave dinamometrica per utensili
174,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Click-Torque X 4 05075654001 Drehmomentschlssel per
194,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Chiave dinamometrica a cricchetto A 6

Offerta più conveniente

Facile regolazione e bloccaggio del valore richiesto con click sonoro e sensitivo al raggiungimento del valore di scala Meccanismo di scatto sonoro e sensitivo al raggiungimento del valore di coppia impostato Con impugnatura ergonomica bi-componente, adatto per il serraggio destrorso
143,90 €
Amazon.it