Wenko Set Scopino WC Badi – ceramica, finitura opaca, testina silicone antiaderente – Nero
Portascopino bagno Wenko Badi H 38 cm nero opaco Nero
Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,99 €
WENKO Set scopino Badi Black, ceramica di alta qualità con finitura opaca, include scopino con testina in silicone ed effetto antiaderente
Disponibilità immediata
34,24 €
Spedizione gratuita
WENKO Set scopino Badi Black, ceramica di alta qualità con finitura opaca, include scopino con testina in silicone ed effetto antiaderente
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
51,69 €
6 varianti a partire da 19,99 €
Wenko 23650100 Badi, Scopino per WC in ceramica, Ø 13, 5 x 38 cm, Grigio
25,49 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WENKO Spazzolino da bagno Badi verde lime ceramica - Portascopino WC con ciuffo in silicone e puliscibordo, Ceramica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Verde
25,49 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WENKO Spazzolino da bagno Badi beige ceramica - Portascopino WC con ciuffo in silicone e puliscibordo, Ceramica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Beige
19,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wenko Badi-Porta scopino WC con setole in Silicone e pulitore per Bordi, Ceramica, Cromo Opaco, 13.5 x 38 x 13.5 cm
20,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wenko - Spazzola WC in ceramica, Ø 13, 5 x 38 cm, cromato, 13, 5 x 38 x 13, 5 cm
25,49 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
WENKO Set per WC con scopino Universalo cromo e portarotolo di riserva, accessori bagno completo, set da toilette
57,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Wenko Set WC MOD. Levante autoportante Elegante scopino e portarotolo Inclusi in Acciaio Inox Nero Opaco Dimensioni 23 x 63 x 17 cm Colore Nero Moderno
29,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wenko Set WC MOD. Rivalta portarotolo e portarotolo di riserva in bambù Vetro di Sicurezza scopino Nero Acciaio 18 x 70 x 23 cm Bianco Naturale
59,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Set da bagno Rotello, portaspazzolone chiuso in plastica di qualità con coperchio in bambù e superficie rigata, Ø 10 x 36 cm, scopino incluso, spazzola sostituibile, bianco/naturale
40,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita