Wenko Badi-Porta scopino WC con setole in Silicone e pulitore per Bordi, Ceramica, Cromo Opaco, 13.5 x 38 x 13.5 cm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €
Wenko Badi-Porta scopino WC con setole in Silicone e pulitore per Bordi, Ceramica, Cromo Opaco, 13.5 x 38 x 13.5 cm
Disponibilità immediata
35,46 €
Spedizione gratuita
Wenko Badi-Porta scopino WC con setole in Silicone e pulitore per Bordi, Ceramica, Cromo Opaco, 13.5 x 38 x 13.5 cm
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
56,55 €
5 varianti a partire da 19,99 €
Wenko 23650100 Badi, Scopino per WC in ceramica, Ø 13, 5 x 38 cm, Grigio
25,49 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WENKO Spazzolino da bagno Badi verde lime ceramica - Portascopino WC con ciuffo in silicone e puliscibordo, Ceramica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Verde
25,49 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wenko - Spazzola WC in ceramica, Ø 13, 5 x 38 cm, cromato, 13, 5 x 38 x 13, 5 cm
25,49 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
WENKO Set da bagno Badi, accessori bagno in ceramica di qualità con superficie opaca, incluso scopino con spazzola nera in silicone da Ø 7,5 cm effetto antiaderente, Ø 13,5 x 38 cm, rosa antico
34,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wenko Set Scopino WC Badi – ceramica, finitura opaca, testina silicone antiaderente – Nero
19,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
(TG. 13, 5 x 38 x 13, 5 cm) WENKO Portascopino WC Badi grigio ceramica - Portasc
25,49 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €