Wenko - Spazzola WC in ceramica, Ø 13, 5 x 38 cm, cromato, 13, 5 x 38 x 13, 5 cm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,49 €
Spedizione da 3,99 €
Wenko - Spazzola WC in ceramica, Ø 13, 5 x 38 cm, cromato, 13, 5 x 38 x 13, 5 cm
Disponibilità immediata
35,46 €
Spedizione gratuita
Wenko - Spazzola WC in ceramica, Ø 13, 5 x 38 cm, cromato, 13, 5 x 38 x 13, 5 cm
43,63 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 19,99 €
Wenko 23650100 Badi, Scopino per WC in ceramica, Ø 13, 5 x 38 cm, Grigio
25,49 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WENKO Spazzolino da bagno Badi verde lime ceramica - Portascopino WC con ciuffo in silicone e puliscibordo, Ceramica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Verde
25,49 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WENKO Spazzolino da bagno Badi beige ceramica - Portascopino WC con ciuffo in silicone e puliscibordo, Ceramica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Beige
19,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wenko Badi-Porta scopino WC con setole in Silicone e pulitore per Bordi, Ceramica, Cromo Opaco, 13.5 x 38 x 13.5 cm
20,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Wenko Spazzola per WC ricambio con manico antibatterico, testa in silicone Ø 7,5 x 35 cm Bianco
15,85 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wenko 22522100 Brasil Spazzola WC TPE Blu Scuro 10 x 10 x 37 cm
26,05 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wenko 22648100 Pottery - Spazzola WC in ceramica Petrolio 12,5 x 12,5 x 39,5 cm
16,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €