Wenger Prymo 4 ruote Carrello M 65 cm con piega di espansione grigio

offerte usate a partire da

Wenger Prymo 4 ruote Carrello M 65 cm con piega di espansione grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
111,24 €
Spedizione gratuita

Wenger Prymo Medium Trolley Bag Grigio

5 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 7,99 €

WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Antracite, 653636

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,82 €
Spedizione gratuita

WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Antracite, 653636

Disponibilità immediata
126,85 €
Spedizione gratuita

WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Antracite, 653636

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
143,91 €
Spedizione gratuita

WENGER Trolley 'Prymo' antracite Donna WENGER One Size

3 - 4 giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione gratuita

Wenger Prymo Medium Schalenkoffer anthrazit 653636

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Blu, 653633
155,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wenger Valigia Trolley Prymo Large – 4 ruote, policarbonato, 52 x 76 x 30 cm, nero
120,83 €
14 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Wenger Prymo 4 ruote Carrello M 65 cm con piega di espansione grigio

Offerta più conveniente

grigio, 100% ABS, 45 cm x 26 cm x 65 cm
111,24 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it