WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Nero, 612537

offerte usate a partire da

WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Nero, 612537

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
100,85 €
Spedizione da 7,95 €

Wenger Prymo - Trolley a 4 ruote M 65 cm erw. (black) nero

3-7 giorni lavorativi
101,60 €
Spedizione da 8,95 €

Wenger Prymo Medium Valigia trolley (4 ruote) nero, ABS,policarbonato, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
108,80 €
Spedizione gratuita

WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Nero, 612537

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

Wenger Prymo 4 ruote Carrello M 65 cm con piega di espansione nero

2-3 giorni lavorativi
111,24 €
Spedizione gratuita

WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Nero, 612537

Disponibilità immediata
111,25 €
Spedizione gratuita

WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Nero, 612537

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Wenger Prymo Medium Trolley Bag Nero

5 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 7,99 €

WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Nero, 612537

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,94 €
Spedizione da 11,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wenger Prymo 4 ruote Carrello M 65 cm con piega di espansione grigio
121,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Blu, 653633
155,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENGER Prymo Medium Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Medio, 59 (67) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Nero, 612537

Offerta più conveniente

ESPANDIBILE: la valigia ha una lampo per espanderla di 5 cm e una tasca a rete interna con zip, un pratico porta indirizzo integrato e cinghie per tenere in ordine gli oggetti riposti. MASSIMA SICUREZZA: questa valigia rigida integra diverse funzioni di sicurezza, come la serratura a combinazione TSA e una cerniera resistente con doppio cursore. MASSIMO COMFORT: il manico telescopico regolabile e le quattro ruote a doppio rullo ben scorrevoli consentono di manovrare questo bagaglio da cabina con grande facilità. CARATTERISTICHE: Valigia, Dimensioni: 52 x 76 x 30 cm (espandibile a 35 cm), Capienza: 93 (107) l, Peso: 4,8 kg, Modello: Prymo Medium, Colore: nero, Numero articolo: 612537 QUALITÀ SUPERIORE: WENGER è un produttore di orologi, valigeria e cartelle da lavoro. Tradizione, qualità, maestria artigianale e precisione svizzera sono i valori fondamentali che caratterizzano l’attività dell’azienda da oltre 125 anni.
100,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it