WENGER Prymo Large Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Grande, 93 (107) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Antracite, 653637

offerte usate a partire da

WENGER Prymo Large Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Grande, 93 (107) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Antracite, 653637

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Wenger Prymo 4 ruote Carrello 76 cm con piega di espansione grigio

2-3 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita

WENGER Prymo Large Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Grande, 93 (107) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Antracite, 653637

Disponibilità immediata
132,77 €
Spedizione gratuita

WENGER Trolley antracite Donna WENGER One Size

3 - 4 giorni lavorativi
211,95 €
Spedizione gratuita

WENGER Prymo Large Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Grande, 93 (107) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Antracite, 653637

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
215,47 €
Spedizione gratuita

Wenger Prymo Large Schalenkoffer anthrazit 653637

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Wenger Valigia Trolley Prymo Large – 4 ruote, policarbonato, 52 x 76 x 30 cm, nero
122,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
WENGER Prymo Large Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Grande, 93 (107) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Blu, 653634
185,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENGER Prymo Large Valigia Rigida con 4 Ruote, Trolley, Grande, 93 (107) l, Serratura, Uomo Donna, Viaggi Vacanze, Antracite, 653637

Offerta più conveniente

ESPANDIBILE: la valigia ha una lampo per espanderla di 5 cm e una tasca a rete interna con zip, un pratico porta indirizzo integrato e cinghie per tenere in ordine gli oggetti riposti. MASSIMA SICUREZZA: questa valigia rigida integra diverse funzioni di sicurezza, come la serratura a combinazione TSA e una cerniera resistente con doppio cursore. MASSIMO COMFORT: il manico telescopico regolabile e le quattro ruote a doppio rullo ben scorrevoli consentono di manovrare questo bagaglio da cabina con grande facilità. CARATTERISTICHE: Valigia, Dimensioni: 52 x 76 x 30 cm (espandibile a 35 cm), Capienza: 93 (107) l, Peso: 4,8 kg, Modello: Prymo Large, Colore: antracite, Numero articolo: 653637 QUALITÀ SUPERIORE: WENGER è un produttore di orologi, valigeria e cartelle da lavoro. Tradizione, qualità, maestria artigianale e precisione svizzera sono i valori fondamentali che caratterizzano l’attività dell’azienda da oltre 125 anni.
119,00 €
amazon-marketplace.it