Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml

offerte usate a partire da

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,70 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml

2-3 giorni
16,21 €
540,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30ml

3-5 giorni lavorativi
19,93 €
Spedizione da 4,50 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum - Olio per Capelli Con Squalane & Omega 9 - Per Capelli Secchi, Spenti e Crespi (30ml)

Disponibilità immediata
22,00 €
73.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Wella Professionals Ultimate Smooth Oil olio siero nutriente per capelli 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,40 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1000ml
33,53 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Smooth Conditioner 200 ml
16,24 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Smooth Shampoo 100 ml
8,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml
31,16 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml
15,26 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml

Offerta più conveniente

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml è un olio lisciante per capelli altamente efficace che doma istantaneamente il crespo, lasciando i capelli morbidi e lucenti. Questo olio leggero è ideale per l'uso quotidiano e per la cura dei capelli indisciplinati, secchi o danneggiati. Riccamente formulato con oli nutrienti e agenti protettivi, aiuta a lisciare la superficie dei capelli, facilita la districabilità e protegge dal calore durante lo styling. Caratteristiche Olio leggero per lisciare e nutrire i capelli Riduce istantaneamente l'effetto crespo e le onde Fornisce morbidezza e lucentezza a lunga durata Contiene ingredienti nutrienti e protezione dal calore Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli secchi e indisciplinati Benefici principali Leviga la fibra capillare senza appesantirla Protegge i capelli dai danni del calore e dagli agenti esterni Lascia i capelli morbidi e lucenti come la seta Facilita lo styling e la districabilità Può essere usato quotidianam
14,70 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it