Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml

Wella Professionals Care Ultimate Smooth Siero all'olio miracoloso 100 ml

offerte usate a partire da

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,25 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml

2-3 giorni
24,25 €
242,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,22 €
Spedizione da 7,50 €

Wella Ultimate Smooth Oil Serum 100 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,09 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Ultimate Smooth Oil Serum 100ml - serum anticrespo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,81 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Ultimate Smooth Oil olio siero nutriente per capelli 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,00 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
37,06 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Ultimate Smooth Passo 3 Miracle Oil Serum 100Ml Nuovo (133)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 19,00 €

Olio capelli idratante WELLA Ultimate Smooth Step 3 Miracle Oil Serum 100ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WELLA Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150ml
14,70 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
WELLA Professionals Care Brilliance Color Protect Serum 6x10
23,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,20 €
Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml
14,70 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WELLA PROFESSIONALS - SP Expert Care Deep Cleanser Shampoo 1000 ml unisex
84,69 €
84.69 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 100 ml
9,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml

Offerta più conveniente

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml è un siero olio lisciante altamente efficace che ammorbidisce, liscia e nutre istantaneamente i capelli ribelli e crespi. È arricchito con acidi grassi omega-9 che aiutano a curare la fibra capillare, aggiungere lucentezza ed elasticità e proteggere i capelli dai danni e dall'umidità. Ideale come fase finale dello styling o per la cura quotidiana. Caratteristiche Texture leggera e non grassa a base di olio e zolfo Contiene omega-9 per nutrire e lisciare i capelli Effetto anti-crespo istantaneo e protezione dall'umidità Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli indisciplinati e secchi Confezione professionale in vetro con pompa - 100 ml Benefici principali Assicura capelli lisci, lucidi e condizionati Riduce l'effetto crespo e la volatilità senza appesantire i capelli Rafforza la fibra capillare e ne aumenta l'elasticità Lascia i capelli morbidi come la seta e protetti Ideale per l'uso prima o dopo lo styling a caldo Utilizz
22,25 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it