Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml

Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1000ml

offerte usate a partire da

Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
33,53 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
33,53 €
33,53 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,17 €
Spedizione da 7,50 €

Shampoo capelli crespi WELLA Ultimate Smooth Step 1 1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,57 €
Spedizione gratuita

WELLA Ultimate Smooth Step 1 Shampoo 1000ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1 Liter

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
43,75 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000ml - shampoo chelante anticrespo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,78 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Ultimate Smooth Hair Conditioner Oro

8 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 4,99 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,09 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wella Professionals Ultimate Repair Night Treatment Serum 30ml
13,99 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Ultimate Color Shine Spray 95 ml
18,48 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampoo capelli danneggiati
31,40 €
31,40 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo shampoo rinforzante per capelli rovinati 100 ml
10,55 €
105,50 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml è uno shampoo lisciante professionale, appositamente formulato per capelli indisciplinati, secchi e crespi che necessitano di essere lisciati, idratati e ristrutturati. Grazie a una tecnologia avanzata con AHA e acidi grassi omega-9, deterge delicatamente la fibra capillare rafforzandola e lisciandola, garantendo un aspetto liscio, lucido e gestibile. Caratteristiche Contiene acidi AHA per ricostruire dall'interno la struttura del capello L'Omega-9 fornisce nutrimento e protezione alla superficie del capello Formula delicata, senza solfati, adatta all'uso quotidiano Texture schiumosa per un lavaggio efficace e confortevole dei capelli Confezione professionale da 1000 ml, ideale per un uso prolungato Benefici principali Lascia i capelli lisci, morbidi e lucenti già dopo il primo utilizzo Aiuta a ridurre il crespo e l'effetto crespo Rafforza la fibra capillare e ne migliora l'elasticità Permette di districare e acconciare facilmente i capelli Ideale
33,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it