Wella Reflections Olio Shampoo 1000ml - Shampoo

Wella Professionals Oil Reflections Shampoo 1 l

Wella Reflections Olio Shampoo 1000ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
42,53 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Reflections Olio Shampoo 1000 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
42,53 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Oil Reflections Shampoo 1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,98 €
Spedizione da 4,95 €
Wella Reflections Olio Shampoo 1000ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Wella Reflections Olio Shampoo - ShampooShampoo arricchito con oli che lucida e protegge i capelli. Effetto luminoso.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Nutriente Ideale perChi desidera capelli più brillanti, morbidi e protetti durante la detersione.
42,53 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Olio Per Capelli Idratante WELLA Oil Reflections Olio Levigante 100ml
17,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Professionals Wella Oil Reflections Smoothening Oil 30 ml
9,08 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Oil Reflections Emulsion - 50 ml
12,43 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
E_0017_341914 Wella Wella Sp Luxe Oil Reconstructive Elixir 100ml Salute, Beauty
11,37 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 1000 ml variante Imballaggio nuovo
21,67 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €