Wella Professionals Wella Oil Reflections Smoothening Oil 30 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,08 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Reflection Olio Levigante Luminoso 30 ml - Olio per capelli

1-4 giorni lavorativi
11,64 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Reflection Olio Levigante Luminoso 30 ml - Olio per capelli

3-5 giorni lavorativi
11,64 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA OIL REFLECTION WELLA Olio Levigante 100ml

in stock
12,56 €
Spedizione da 4,90 €

Wella Huile Lissante Sublimatrice 0,03 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,77 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 30ml - olio illuminante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS - Oil Reflections Olio Levigante Olio e siero 30 ml unisex

inStock
16,09 €
536.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

6 PZ WELLA PROFESSIONALS OIL REFLECTIONS LUMINOUS SMOOTHING OIL 100ML X CAPELLI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita
Wella Professionals Wella Oil Reflections Smoothening Oil 30 ml

Offerta più conveniente

Olio ricco per capelli morbidi. L'olio versatile rende perfetta la cura dei capelli. Migliora la riflessione della luce lisciando la superficie dei capelli. Lo strato lipidico è protetto dai danni per una maggiore lucentezza e morbidezza. Con olio di macadamia e avocado. La nostra nuova collezione di oli preziosi fino a 3 volte i capelli più lisci e la lucentezza istantanea. con olio di camelia ed estratto di tè biancola fragranza delicata trasporta i sensi sulle dune di sabbia bianca dell'Orienteadatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli coloraticon programma OleologiaIl nostro nuovo OLEOLOGY PROGRAM aiuta a proteggere lo strato lipidico naturale dai danni, per una superficie dei capelli liscia e brillante.
9,08 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Wella SP Smoothen Conditioner 200 ml
10,17 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Color Service Pretrattamento del colore 185 ml
30,20 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella EIMI Natural Volume Foam 300 ml
11,22 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Wella Professionals Nutricurls Hair Mask For Curls And Waves 150ml
14,99 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
18,30 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €