Wella Professionals EIMI Natural Volume mousse volumizzante per capelli a tenuta leggera

Wella EIMI Natural Volume Foam 300 ml

Wella Professionals EIMI Natural Volume mousse volumizzante per capelli a tenuta leggera

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,22 €
Spedizione da 8,71 €

Wella Professional EIMI Natural Volume 300 ml - Mousse capelli

3-5 giorni lavorativi
14,81 €
Spedizione da 5,90 €

Wella EIMI Natural Volume 300 ml - Mousse capelli

1-4 giorni lavorativi
14,81 €
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals EIMI Natural Volume mousse volumizzante per capelli a tenuta leggera

Offerta più conveniente

La mousse volumizzante Wella Professionals EIMI Natural Volume a tenuta media dona volume dalle radici, evita l’effetto piatto e mantiene la forma a lungo. Protegge i capelli dalla disidratazione durante l’asciugatura con il phon e li lascia morbidi, con un movimento elastico. Ideale per acconciature che richiedono un movimento naturale.
11,22 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Wella EIMI Natural Volume 500 ml
8,74 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Eimi Volume Natural Mousse 300 ml - Mousse volumizzante
14,81 €
18 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals EIMI Volume Natural Volume mousse per capelli per volume dei capelli 500 ml
15,38 €
3.08 EUR/100.0 ml
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Wella EIMI Volume Natural Volume Styling Mousse 75 ml
2,31 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €