Crema lisciante WELLA Pro+ Perform Premium Permanent S Sensitel Hair 200ml

Wella Professionals Pro+ PERFORM Premium Straightener C - per capelli colorati 200 ml

Crema lisciante WELLA Pro+ Perform Premium Permanent S Sensitel Hair 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione gratuita

WELLA PERFORMER PRO+ CREMA STIRANTE CAPELLI COLORATI 200 ML

2 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA PERFORMER PRO+ CREMA STIRANTE CAPELLI COLORATI 200 ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Perform+ Straightener C permanente per capelli ondulati per capelli tinti 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,10 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Pro+ PERFORM Premium Straightener C - per capelli colorati 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,26 €
Spedizione da 5,90 €

Crema Lisciante Wella Pro + Perform Premium Allisciacapelli C 200 ML Colorato

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,34 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Wella Professionals Pro+ PERFORM Perm Lotion S - per capelli sensibili e schiariti fino al 30% 75 ml
9,37 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Pro Curl Conical
60,23 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Pro+ PERFORM Premium Straightener
21,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crema lisciante WELLA Pro+ Perform Premium Permanent S Sensitel Hair 200ml

Offerta più conveniente

Gtin: 4068359082616 / Effetto acconciatura: Lisciante / Tipo: CREMA / EAN: 4068359082616 / Volume: 200 ml / Marca: Wella / Upc: 4068359082616 / MPN: 21184 / eBay Product ID (ePID): 23089161440 / Formulazione: Crema / Unità di misura: L
21,37 €
ebay.it