Crema lisciante WELLA Pro+ Perform Premium Permanent S Sensitel Hair 200ml

Wella Professionals Pro+ PERFORM Premium Straightener

Crema lisciante WELLA Pro+ Perform Premium Permanent S Sensitel Hair 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione gratuita

Wella Pro+ Perform Streight S crema lisciante per capelli Sensibili 200ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Perform+ Straightener S permanente per capelli ondulati per capelli decolorati o con mèches 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Pro+ PERFORM Premium Straightener S - per capelli sensibili e schiariti fino al 50% 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Wella Professionals Pro+ PERFORM Perm Lotion S - per capelli sensibili e schiariti fino al 30% 75 ml
9,37 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Pro Curl Conical
60,23 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Crema lisciante WELLA Pro+ Perform Premium Permanent S Sensitel Hair 200ml

Offerta più conveniente

Gtin: 4068359082609 / Effetto acconciatura: Lisciante / Tipo: CREMA / EAN: 4068359082609 / Volume: 200 ml / Marca: Wella / Upc: 4068359082609 / MPN: 21181 / eBay Product ID (ePID): 9089455277 / Tipo di capello: Capelli fini / Formulazione: Crema / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: L
21,37 €
ebay.it