Crema lisciante WELLA Pro+ Perform Premium Permanent N Natural Hair 200ml

Wella Professionals Pro+ PERFORM Premium Straightener N - per capelli naturali o resistenti 200 ml

Crema lisciante WELLA Pro+ Perform Premium Permanent N Natural Hair 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione gratuita

WELLA PERFORMER PRO+ CREMA STIRANTE CAPELLI NATURALI 200 ML

2 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA PERFORMER PRO+ CREMA STIRANTE CAPELLI NATURALI 200 ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Perform+ Straightener N permanente per capelli ondulati per capelli naturali 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,80 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Pro+ Perform Straight N crema lisciante per capelli da normali a resistent

24,42 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Pro+ PERFORM Premium Straightener N - per capelli naturali o resistenti 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,26 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Wella Professionals Pro+ PERFORM Perm Lotion S - per capelli sensibili e schiariti fino al 30% 75 ml
9,37 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Pro Curl Conical
60,23 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Pro+ PERFORM Premium Straightener
21,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crema lisciante WELLA Pro+ Perform Premium Permanent N Natural Hair 200ml

Offerta più conveniente

Tipo: CREMA
21,37 €
ebay.it