Wella Reflections Maschera Olio 500ml - Maschera capelli

Wella Professionals Oil Reflections maschera per tutti i tipi di capelli 500 ml per Donna

Wella Reflections Maschera Olio 500ml - Maschera capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
42,11 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Reflections Maschera Olio 500ml - Maschera capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
42,11 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Oil Reflections Mask 500ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,91 €
Spedizione gratuita
Wella Reflections Maschera Olio 500ml - Maschera capelli

Offerta più conveniente

Wella Maschera Olio Reflections - Maschera capelliMaschera all'olio della linea Reflections per capelli lucenti. Formato da 500ml.Caratteristiche Formula all'olio Per capelli lucidi Formato da 500ml Modalità d'usoApplicare su capelli umidi, lasciar riposare 5-10 minuti, quindi risciacquare.Ideale perChi desidera una maschera che restituisca lucentezza e morbidezza ai capelli.
42,11 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Olio Per Capelli Idratante WELLA Oil Reflections Olio Levigante 100ml
17,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Professionals Wella Oil Reflections Smoothening Oil 30 ml
9,08 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Oil Reflections Emulsion - 50 ml
12,43 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
E_0017_341914 Wella Wella Sp Luxe Oil Reconstructive Elixir 100ml Salute, Beauty
11,37 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 1000 ml variante Imballaggio nuovo
21,67 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €