Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml

Wella Fusion Shampoo 1000ml - shampoo rinforzante

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,03 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 1 Liter

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,99 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml

2-3 giorni
25,74 €
25,74 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

WELLA FUSION SHAMPOO INTENSE REPAIR CAPELLI SECCHI 1000 ML

2 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo For Damaged Hair 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,29 €
Spedizione da 7,50 €

WELLA FUSION SHAMPOO INTENSE REPAIR CAPELLI SECCHI 1000 ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Care Fusion Intense Repair shampoo 1000 ml

3-5 giorni lavorativi
28,55 €
Spedizione da 4,50 €

Wella Fusion Shampoo 1000ml - shampoo rinforzante

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione gratuita

Wella Fusion Shampoo 1000ml - shampoo rinforzante

Disponibilità immediata
31,60 €
3.16 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Shampoo rigenerante: Pensato per rafforzare e ripristinare i capelli rovinati.
• Formula esclusiva Silksteel Fusion: Offre profonda idratazione e resistenza ai capelli.
• Pack da 1000ml: Disponibile in una bottiglia pratica ed elegante.

Prodotti simili

Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml
14,26 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
WELLA FUSION SHAMPOO INTENSE REPAIR CAPELLI SECCHI 250 ML
9,38 €
7 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Wella Fusion Intense Repair Shampoo 100 ml
6,83 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals - Fusion Fusion Shampoo - Capelli fini
4,51 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Fusion shampoo per capelli colorati 250 ml donna
21,63 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Caratteristiche Lo shampoo ristrutturante rinforzante protegge i capelli dalle punte che si spezzano e ne rafforza la struttura. Dona morbidezza ai capelli e ne aumenta l'elasticità. Ingredienti Contiene aminoacidi della seta, che hanno significativi effetti rinforzanti, e lipidi micronizzati che penetrano in profondità nella corteccia capillare per rigenerare i capelli e creare una protezione contro i danni causati dallo styling a caldo o dall'ambiente esterno. Uso Applicare lo shampoo sui capelli bagnati, fare la schiuma e risciacquare accuratamente.
22,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it