Wella Fusion Shampoo Riparatore Intenso 0,25 l

Wella Professionals Fusion shampoo per capelli colorati 250 ml donna

offerte usate a partire da

Wella Fusion Shampoo Riparatore Intenso 0,25 l

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,63 €
Spedizione da 4,95 €

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,47 €
Spedizione gratuita

Wella Fusion Trio Bundle

3-5 giorni lavorativi
57,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WELLA FUSION SHAMPOO INTENSE REPAIR CAPELLI SECCHI 250 ML
9,38 €
7 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Salerm 21 Balsamo Proteine di Seta Senza Risciacquo 100 ml (2 PEZZI)
25,34 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Wella Professionals FUSION Intense Repair Mask 30 ml
6,95 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals FUSION Intense Repair Conditioner 200 ml
14,85 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml
14,26 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Fusion Shampoo Riparatore Intenso 0,25 l

Offerta più conveniente

Wella Fusion Shampoo (250 ml) è un detergente per rigenerare i capelli danneggiati. Migliora la resistenza alla rottura dei capelli fino al 95% e rafforza le fibre capillari sensibili. L'idratazione intensiva e la levigazione della superficie dei capelli aumentano visibilmente la lucentezza. Lo shampoo va distribuito uniformemente sui capelli e sul cuoio capelluto e massaggiato. Quindi risciacquare accuratamente.
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it