Wella Fusion Intense Repair Mask 500 ml

offerte usate a partire da

Wella Fusion Intense Repair Mask 500 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Fusion Intense Repair Mask 500 ml

2-3 giorni
24,69 €
49,38 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

WELLA Fusion Intense Repair Mask 500ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Professionals FUSION Intense Repair Mask 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,89 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask For Damaged Hair 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,40 €
Spedizione da 7,50 €

WELLA FUSION MASCHERA INTENSE REPAIR CAPELLI SECCHI 500 ML

2 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Fusion - Maschera riparatrice intensa 500 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,59 €
Spedizione da 4,99 €

WELLA FUSION MASCHERA INTENSE REPAIR CAPELLI SECCHI 500 ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Fusion Maschera Rinforzante per Capelli Deboli

30,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml
14,26 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner For Damaged Hair 200ml
12,07 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Fusion Intense Repair Mask 150 ml
13,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salerm 21 Balsamo Proteine di Seta Senza Risciacquo 100 ml (2 PEZZI)
25,34 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
WELLA FUSION SHAMPOO INTENSE REPAIR CAPELLI SECCHI 250 ML
9,38 €
7 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Wella Fusion Intense Repair Mask 500 ml

Offerta più conveniente

Wella Fusion Intense Repair Mask 500 ml è una lussuosa maschera ristrutturante appositamente studiata per capelli danneggiati e fragili. Grazie al suo trattamento intensivo, penetra in profondità nella fibra capillare per rafforzarla, ripristinarla e migliorarne l'elasticità. Questa maschera dona una morbidezza vellutata, facilita la districabilità e protegge le punte dalla rottura fino al 95%. Caratteristiche: Rigenerazione intensiva dei capelli danneggiati e indeboliti. Rafforza le fibre capillari e ne ripristina l'elasticità. Facilita la districabilità e migliora la gestibilità dei capelli. Protegge le punte dalla rottura fino al 95%. Dona ai capelli morbidezza vellutata e lucentezza radiosa. Benefici principali: Rigenera in profondità e ripristina la struttura del capello. Lascia i capelli morbidi, lisci e lucenti. Riduce al minimo la rottura dei capelli e ne aumenta la resistenza. Adatto a tutti i tipi di capelli danneggiati, compresi quelli trattati chimicamente. La formula lussu
22,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it