Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml

offerte usate a partire da

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
16,82 €
16.82
Spedizione da 4,50 €

Wella Professionals - Fusion Intense Repair - Shampoo 250 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 250ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,27 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Fusion Bundle

3-5 giorni lavorativi
36,92 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

WELLA FUSION SHAMPOO INTENSE REPAIR CAPELLI SECCHI 250 ML
9,38 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Salerm 21 Balsamo Proteine di Seta Senza Risciacquo 100 ml (2 PEZZI)
25,34 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Wella Professionals FUSION Intense Repair Mask 30 ml
6,95 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml
14,26 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml

Offerta più conveniente

Ravviva i tuoi capelli con l'innovativa collezione Fusion Care e lo shampoo Wella Professionals FUSION, un detergente delicato ideale per i capelli danneggiati. Scivolando senza sforzo fra le ciocche, questo balsamo si avvale del programma Silksteel Fusion di Wella, che utilizza amminoacidi della seta e lipidi micronizzati per riparare e proteggere i capelli da rotture e danni. Ispirata all'elastica tela di ragno, una delle fibre più potenti in natura, questa maschera aiuta a rinvigorire i capelli penetrando in profondità. Lo shampoo lascia i tuoi capelli puliti, morbidi ed elastici. I capelli sono visibilmente sani e rinnovati.
16,82 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it