Weleda Siero liftante Genziana blu e Amamelide alpina

Weleda Genziana Blu e Stella Alpina - Siero Viso Anti-Rughe - 30 ml

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 24,99 €

Weleda Siero liftante Genziana blu e Amamelide alpina

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,61 €
Spedizione da 8,71 €

WELEDA Siero Antirughe Genziana Blu Stella Alpina

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
26,95 €
898,33 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Weleda - Blauer Siero antirughe Genziana e Stella Alpina Crema viso 30 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
27,89 €
929.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Crema Giorno Contouring Genz
18,89 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Weleda Genziana Blu & Edelweiss - Trattamento occhi e labbra antirughe 10 ml
22,20 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Weleda Crema notte liftante Genziana blu e amamelide alpina
23,91 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Weleda Exo Boost Maschera in tessuto al collagene con genziana estiva e stella alpina alpina
4,95 €
247,50 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Weleda Siero liftante Genziana blu e Amamelide alpina

Offerta più conveniente

AcquaGlicerinaAlcoolOlio di olivaAloe VeraOlio di girasoleLisolecitinaOlio di Sacha inchiGliceril stearato SESiliceGenziana bluAmamelide alpinaOlio di ricinoEstratto di foglie di olivoEstratto di radice di cardo mariano&Wnbsp;Estratto di fiori/foglie/steli di cordicella ombelicale asiaticaBetainaGomma xantanaTocoferoloAcido citricoProfumo 1&Wnbsp;Limonene 1Linalool 1Citronellol 1Benzyl Benzoate 1Benzyl Salicylate 1Geraniol 1Citral 1&Wnbsp;Farnesol 11 Da oli essenziali naturali
25,61 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it