Weleda Crema giorno liftante Genziana blu e amamelide alpina

WELEDA Crema viso - Trattamento giorno rassodante Genziana blu & Stella alpina 40ml

offerte usate a partire da 23,99 €

Weleda Crema giorno liftante Genziana blu e amamelide alpina

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,20 €
Spedizione da 8,71 €

WELEDA Trattamento da giorno rassodante Genziana Blu e Stella Alpina

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
24,95 €
623,75 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Prodotti simili

Weleda CREMA VISO SENSITIVE MANDORLA 30 ML
11,53 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CREMA VISO SENSITIVE MANDORLA 30 ML
12,22 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
WELEDA BB Calend.Cr.Viso 50ml
6,58 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Weleda Crema Viso, 50 ml, confezione da 1
5,95 €
119,00 EUR / 1
10 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Weleda Crema viso alla Calendula
1,95 €
195,00 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Weleda Crema giorno liftante Genziana blu e amamelide alpina

Offerta più conveniente

Acqua&Wnbsp;GlicerinaOlio di oliva&Wnbsp;Olio di girasoleGlicole pentilenico&Wnbsp;Burro di karitè&Wnbsp;Olio di ricinoAlcool cetearilico&Wnbsp;HectoriteAlcoolOlio di Sacha inchiCera di CarnaubaGenziana bluAmamelide alpinaEstratto di foglie di olivoEstratto di fiori/foglie/steli di Umbilicus asiatico&Wnbsp;Betaina&Wnbsp;Gomma xantana&Wnbsp;Acido citrico&Wnbsp;Tocoferolo&Wnbsp;Olivato di cetearile&Wnbsp;Olivato di sorbitano&Wnbsp;Glyceryl Caprylate&Wnbsp;Sodium Stearoyl GluatamateSilicaFragranza 1Limonene 1Linalool 1Benzyl Benzoate 1Geraniol 1Citral 1
22,20 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it