Weleda Crema occhi e labbra rimodellante con genziana estiva e stella alpina

Weleda Genziana Blu & Edelweiss - Trattamento occhi e labbra antirughe 10 ml

offerte usate a partire da

Weleda Crema occhi e labbra rimodellante con genziana estiva e stella alpina

Prezzo totale più basso
4 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,99 €

Weleda Crema liftante per il contorno occhi e labbra Genziana blu e Viola alpina

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 7-14 giorni lavorativi
22,20 €
Spedizione da 8,71 €

WELEDA Trattamento antirughe per occhi e labbra Genziana blu Stella alpina

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
22,95 €
2295,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Prodotti simili

Weleda Genziana Blu e Stella Alpina - Siero Viso Anti-Rughe - 30 ml
25,61 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Crema Giorno Contouring Genz
18,89 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Weleda Crema notte liftante Genziana blu e amamelide alpina
23,91 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Weleda Exo Boost Maschera in tessuto al collagene con genziana estiva e stella alpina alpina
4,95 €
247,50 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Weleda Crema occhi e labbra rimodellante con genziana estiva e stella alpina

Offerta più conveniente

Weleda Crema Contouring Occhi e Labbra Formula avanzata per la cura intensiva delle aree delicate intorno a occhi e labbra. Questo prodotto agisce su più fronti per migliorare tonicità, ridurre i segni del tempo e donare uno sguardo e un sorriso più radianti. Proprietà e benefici: Riduce visibilmente rughe e zampe di gallina Diminuisce occhiaie e borse sotto gli occhi Attenua gonfiore nelle palpebre inferiori Definisce i contorni di occhi e labbra Rassoda la pelle perioculare Stimola la produzione di collagene Leviga e illumina la zona occhi Ingredienti attivi e loro azione: Estratto bio di Genziana magra: supporta rigenerazione ed elasticità cutanea Estratto bio di Stella Alpina: potente antiossidante che protegge e rinforza la pelle Estratto di Centella Asiatica: stimola sintesi di collagene e migliora tono ed elasticità Modo d’uso: Pulire delicatamente le zone occhi e labbra Prendere una piccola quantità di crema con l’anulare Picchiettare intorno agli occhi evitando la congiuntiva
21,99 €
4 giorni
superpharm.it