Weber Supporto Laterale per Coperchio, Compatibile con Barbecue a Carbone da 47 e 57 cm (8411)

WEBER SUPPORTO PER SOSTEGNO COPERCHIO 8411

Weber Supporto Laterale per Coperchio, Compatibile con Barbecue a Carbone da 47 e 57 cm (8411)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,29 €
Spedizione da 6,91 €

Weber Supporto Laterale per Coperchio, Compatibile con Barbecue a Carbone da 47 e 57 cm (8411)

Disponibilità immediata
49,17 €
Spedizione da 8,99 €

Supporto per Coperchio per Barbecue Weber 57 cm Cod. 8411

1-2 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber Supporto Laterale per Coperchio, Compatibile con Barbecue a Carbone da 47 e 57 cm (8411)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,96 €
Spedizione gratuita

Weber Supporto Laterale per Coperchio, Compatibile con Barbecue a Carbone da 47 e 57 cm (8411)

Disponibilità immediata
52,16 €
Spedizione gratuita

Weber Supporto Laterale per Coperchio, Compatibile con Barbecue a Carbone da 47 e 57 cm (8411)

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita

Weber Supporto Laterale per Coperchio, Compatibile con Barbecue a Carbone da 47 e 57 cm (8411)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,28 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO COPERCHIO PER BARBECUE WEBER IN ACCIAIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,15 €
Spedizione gratuita

Weber Supporto Laterale per Coperchio, Compatibile con Barbecue a Carbone da 47 e 57 cm (8411)

Disponibilità immediata
60,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Weber Supporto Laterale per Coperchio, Compatibile con Barbecue a Carbone da 47 e 57 cm (8411)

Offerta più conveniente

Supporto laterale per coperchio per barbecue a carbone da 47 e 57 cm Soluzione salvaspazio per appoggiare il coperchio del barbecue Sagomato su misura e facile da montare Rivestimento in acciaio inox per maggiore stabilità Pratico per aperture frequenti del barbecue
43,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 190 mm
Profondità 370 mm
Larghezza 270 mm

Caratteristiche

Compatibilità marca Weber
Materiali Acciaio inox
Tipo Supporto per coperchio
Colore del prodotto Acciaio inox

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Griglia 6564 supporto per arrosto per Weber Q Serie 2000 o 3000
34,99 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Supporto di Cottura Multifun Arrosti e Coscie di Pollo
24,11 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
WEBER® - GRIGLIA PER ARROSTI PER BARBECUE BBQ 6563
29,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Supporto di cottura per pollame Weber 6731
49,50 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €