Supporto di Cottura per Pollame Weber GBS - 8838

WEBER Supporto cottura da barbecue per polli Compatibile con Modello Gourmet BBQ System 420x440x90 mm - 8838

Supporto di Cottura per Pollame Weber GBS - 8838

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione da 7,50 €

WEBER Supporto cottura pollo gourmet - Accessori barbecue

Disponibilità immediata
69,11 €
Spedizione da 14,99 €

WEBER SUPPORTO DI COTTURA PER POLLO GOURMET BBQ SYSTEM

1-3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 9,90 €

Weber Supporto Cottura per Pollo 8838 Acciaio

2-3 giorni
72,00 €
Spedizione da 5,99 €

Weber 8838 Gourmet Barbeque System Poultry Roaster Insert

Disponibilità immediata
73,50 €
Spedizione gratuita

Weber 8838 Gourmet Barbeque System Poultry Roaster Insert

Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita

Weber 8838 Gourmet Barbeque System Poultry Roaster Insert

Disponibilità immediata
74,09 €
Spedizione da 8,99 €

Weber 8838 Gourmet Barbeque System Poultry Roaster Insert

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

WEBER SUPPORTO DI COTTURA PER POLLO GOURMET BBQ SYSTEM BLU SCURO DIAM CM 20

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Supporto di Cottura per Pollame Weber GBS - 8838

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 0077924019036 / UPC: 0077924019036 / MPN: 5228 / eBay Product ID (ePID): 9030358511 / Dimensioni della griglia: Media / Unità di misura: Unità / Larghezza: 330,2 mm / Gtin: 0077924019036 / Tipo: Kit per girarrosto / EAN: 0077924019036 / Peso: 1700.00 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 15.5 / Marca: Weber / Altezza: 50 cm / Numero di bruciatori: 1 / Finitura: Lucidato
56,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Griglia 6564 supporto per arrosto per Weber Q Serie 2000 o 3000
34,99 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Supporto di Cottura Multifun Arrosti e Coscie di Pollo
24,11 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
WEBER® - GRIGLIA PER ARROSTI PER BARBECUE BBQ 6563
29,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Supporto di cottura per pollame Weber 6731
49,50 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Weber 6605 - Supporto di Cottura per Costine, acciao
16,23 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,53 €