Supporto di cottura Weber 6469 acciaio inox multifunzione reversibile Q 300 3000

Supporto di Cottura Multifun Arrosti e Coscie di Pollo

Supporto di cottura Weber 6469 acciaio inox multifunzione reversibile Q 300 3000

Prezzo più basso
>72h
24,11 €
Spedizione da 9,95 €

Weber 6469 Spare-Rip-Halter & Bratenkorb Original

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

Supporto di cottura per costine e cestello da arrosto Weber

3 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 2,99 €

Supporto di Cottura Multiuso per Arrosti e Costine Weber Cod. 6469

1-2 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber - Supporto Di Cottura Multiuso Per Costine E A-alluminio Weber

3-10 giorni lavorativi
38,90 €
Spedizione da 4,90 €

Supporto di cottura arrosti e costine Weber 6469

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,89 €
Spedizione gratuita

Weber Griglia barbecue supporto cottura arrosti inox (43,4x26,8x11,1cm) Cromo

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita
Supporto di cottura Weber 6469 acciaio inox multifunzione reversibile Q 300 3000

Offerta più conveniente

Ottimizza ogni grigliata con il Supporto di cottura multifunzione Weber 6469: massima versatilità per BBQ professionali e risultati superiori. Caratteristiche Supporto di cottura Weber 6469 Design multifunzionale reversibile. Questo supporto consente di organizzare al meglio la cottura sulle griglie riducendo lo spazio occupato e permettendo di preparare fino a 5 costine simultaneamente oltre a grandi tagli di carne. Ideale per barbecue di alto livello realizzati su BBQ a gas Q-line (serie 300/3000) e a carbone da 57 cm. Costruzione robusta in acciaio inox. La scelta dell'acciaio inossidabile garantisce resistenza alle alte temperature durevolezza e facilità di pulizia perfetto per un utilizzo intensivo e professionale. Il prodotto è lavabile in lavastoviglie semplificando ogni post-cottura. Versatilità e praticità. Il sistema 2-in-1 offre la funzione di porta-costine e arrostitore: basta ruotare il supporto per passare dalla preparazione di costine tenere e succose alla gestione ottim
24,11 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

BBQ-TORO - Supporto per Cosce di Pollo, in Acciaio Inox, con vaschetta aromatica per 12 Cosce di Pollo, Chicken Wings Pieghevole
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Griglia 6564 supporto per arrosto per Weber Q Serie 2000 o 3000
34,99 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Spedizione da 6,77 €
Big Green Egg Ribs and Roasting Rack voor M en S rvs (BGE-117557)
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita