WEBER-GRATICOLA DA PESCE IN ACCIAIO INOX GRANDE 46x28CM -6471

Graticola da Pesce/polenta - Modello Grande

offerte usate a partire da

WEBER-GRATICOLA DA PESCE IN ACCIAIO INOX GRANDE 46x28CM -6471

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 7,00 €

Weber - Graticola Da Pesce - Grande 46x284-acciaio Weber

3-10 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 4,90 €

GRATICOLA DA PESCE / POLENTA GRANDE WEBER 6471

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,89 €
Spedizione gratuita

Graticola da pesce Weber 6471

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Griglia barbecue Weber, modello 6471, Graticola da Pesce in Inox lucido, per di

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GRATICOLA DA PESCE / POLENTA PICCOLO WEBER
41,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GRATICOLA DA PESCE / POLENTA GRANDE WEBER 6471
52,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WEBER-GRATICOLA DA PESCE IN ACCIAIO INOX GRANDE 46x28CM -6471

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Dimensioni: Grande / Upc: 0077924010842 / UPC: 0077924010842 / MPN: 6471 / eBay Product ID (ePID): 604983318 / Caratteristiche: Facile da pulire / Dimensioni della griglia: Grande / Larghezza: 279,4 mm / Gtin: 0077924010842 / EAN: 0077924010842 / Lunghezza: 5,50 / Marca: Weber / Altezza: 55,9 mm / Finitura: Lucidato / Materiale del manico: Acciaio inossidabile
42,00 €
ebay.it