Weber 91010853 barbecue per l'aperto e bistecchiera Barile Elettrico Nero 2200 W Weber

Weber Lumin Compact Barbecue Elettrico con Stand, Griglia di Cottura 43 x 32cm, Portatile, Raggiunge 315 °C, Versatile - per Rosolare, Affumicare, Cuocere al Vapore, Scongelare - Nero (91010953)

offerte usate a partire da

Weber 91010853 barbecue per l'aperto e bistecchiera Barile Elettrico Nero 2200 W Weber

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
399,00 €
Spedizione da 5,80 €

Weber Lumin Compact Barbecue Elettrico con Stand, Griglia di Cottura 43 x 32cm, Portatile, Raggiunge 315 °C, Versatile - per Rosolare, Affumicare, Cuocere al Vapore, Scongelare - Nero (91010953)

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

Weber Lumin Compact Barbecue Elettrico con Stand, Griglia di Cottura 43 x 32cm, Portatile, Raggiunge 315 °C, Versatile - per Rosolare, Affumicare, Cuocere al Vapore, Scongelare - Nero (91010953)

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

Weber - Lumin Compact Con Stand Barbecue Elettrico-nero Weber

3-10 giorni lavorativi
458,00 €
Spedizione da 7,90 €

Weber 91010853 barbecue per l'aperto e bistecchiera Barile Elettrico N

2 giorni lavorativi
465,00 €
Spedizione da 28,00 €

Weber Lumin Compact Barbecue Elettrico con Stand, Griglia di Cottura 43 x 32cm, Portatile, Raggiunge 315 °C, Versatile - per Rosolare, Affumicare, Cuocere al Vapore, Scongelare - Nero (91010953)

Disponibilità immediata
492,65 €
Spedizione gratuita

Barbecue WEBER 91010853 Lumin Compact 2200W Nero Stand Superficie 1166 cm²

>72h
501,10 €
Spedizione da 10,00 €

Weber Lumin Compact Barbecue Elettrico con Stand, Griglia di Cottura 43 x 32cm, Portatile, Raggiunge 315 °C, Versatile - per Rosolare, Affumicare, Cuocere al Vapore, Scongelare - Nero (91010953)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
511,44 €
Spedizione gratuita

Weber barbecue elettrico Lumin Compact 2200W griglia nera con coperchio

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
548,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Weber 91010853 barbecue per l'aperto e bistecchiera Barile Elettrico Nero 2200 W Weber

Offerta più conveniente

Weber 91010853, 2200 W, Barbecue, Elettrico, 1 Fornello(i), 1166 cm², Barile
399,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it