Weber Lumin Compact/Barbecue Elettrico Compatto e Portatile, Fino a 315 °C, con termometro nel Coperchio, Griglie in ghisa Smaltata in Porcellana, Superficie di Cottura 43 × 32 cm, Nero (1502044)

Weber Lumin Compact 1502044 - Barbecue elettrico compatto, fino a 315 °C, con termometro a coperchio, griglia in ghisa smaltata, 43 x 32 cm, colore: Nero

Weber Lumin Compact/Barbecue Elettrico Compatto e Portatile, Fino a 315 °C, con termometro nel Coperchio, Griglie in ghisa Smaltata in Porcellana, Superficie di Cottura 43 × 32 cm, Nero (1502044)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,91 €
Spedizione gratuita

Barbecue Weber Elettrico Lumin Compact Black Cod. 1502044

1-2 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

BARBECUE ELETTRICO WEBER "LUMIN COMPACT" CON GRIGLIA 43X28 CM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,94 €
Spedizione gratuita

Weber Lumin Compact/Barbecue Elettrico Compatto e Portatile, Fino a 315 °C, con termometro nel Coperchio, Griglie in ghisa Smaltata in Porcellana, Superficie di Cottura 43 × 32 cm, Nero (1502044)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
321,11 €
Spedizione da 8,90 €

Weber Lumin Compact/Barbecue Elettrico Compatto e Portatile, Fino a 315 °C, con termometro nel Coperchio, Griglie in ghisa Smaltata in Porcellana, Superficie di Cottura 43 × 32 cm, Nero (1502044)

Disponibilità immediata
321,12 €
Spedizione gratuita

Lumin Compact - Barbacoa elettrica Weber da 2200 W, nera - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
4 giorni lavorativi
323,92 €
Spedizione gratuita

Weber - Lumin Compact-nero Weber

3-10 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione da 7,90 €

Weber Lumin Compact/Barbecue Elettrico Compatto e Portatile, Fino a 315 °C, con termometro nel Coperchio, Griglie in ghisa Smaltata in Porcellana, Superficie di Cottura 43 × 32 cm, Nero (1502044)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
342,26 €
Spedizione gratuita

Weber Lumin Compact/Barbecue Elettrico Compatto e Portatile, Fino a 315 °C, con termometro nel Coperchio, Griglie in ghisa Smaltata in Porcellana, Superficie di Cottura 43 × 32 cm, Nero (1502044)

Disponibilità immediata
342,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Weber Lumin Compact/Barbecue Elettrico Compatto e Portatile, Fino a 315 °C, con termometro nel Coperchio, Griglie in ghisa Smaltata in Porcellana, Superficie di Cottura 43 × 32 cm, Nero (1502044)

Offerta più conveniente

Raggiunge oltre 315 °C: per marcature di grigliatura intense e aromi decisi Design compatto: salvaspazio e ideale per balcone o giardino Modalità di cottura versatili: grigliare, cuocere a vapore, affumicare, mantenere in caldo o scongelare con accessori (venduti separatamente) Griglie in ghisa smaltata: trattengono il calore in modo ottimale e sono lavabili in lavastoviglie Raccogli-grasso frontale: facilita la pulizia dopo la grigliata
274,91 €
Amazon.it