Weber Lumin Compact Grill Da tavolo Elettrico Rosso 2200 W Weber

Lumin Compact crimson red

Weber Lumin Compact Grill Da tavolo Elettrico Rosso 2200 W Weber

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,00 €
Spedizione da 5,80 €

Barbecue Elettrico Weber Lumin Compact Red

10-20 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione gratuita

Weber - Lumin Compact Barbecue Elettrico-rosso Weber

3-10 giorni lavorativi
382,00 €
Spedizione da 7,90 €

Weber 91040953 Barbecue elettrico Lumin Compact Crimson RED 2,2Kw, Temperatura

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,80 €
Spedizione gratuita

Weber Lumin Compact Barbecue Da tavolo Elettrico Rosso 2200 W

2 giorni lavorativi
422,00 €
Spedizione da 14,00 €

Barbecue Elettrica WEBER Lumin Compact Rosso 2200W 1166cm² da tavolo

>72h
462,52 €
Spedizione gratuita

Weber barbecue elettrico da tavolo rosso 2200W con griglia in ghisa

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,90 €
Spedizione gratuita
Weber Lumin Compact Grill Da tavolo Elettrico Rosso 2200 W Weber

Offerta più conveniente

Weber Lumin Compact, 2200 W, Grill, Elettrico, Balcone, 1166 cm², Da tavolo
299,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Weber 91040953 Barbecue elettrico Lumin Compact Crimson RED 2,2Kw, Temperatura
404,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita