Western Digital Ultrastar 18TB SATA HC555 WUH722018CLE6L4 0B48723

WD Ultrastar DC HC555 - disco rigido - data center - 18 TB - interno - 3,5" (8,9 cm)

Western Digital Ultrastar 18TB SATA HC555 WUH722018CLE6L4 0B48723

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
946,51 €
Spedizione da 9,13 €

Western Digital Ultrastar Dc Hc555 Disco Rigido Interno 18 Tb 7200 Giri/min 512 Mb 3.5 Serial Ata Iii (wd Ultrastar Dc Hc555 - Hard Drive - Data Cent

Disponibilità immediata
990,99 €
Spedizione da 13,34 €

WD Ultrastar Dc Hc555 Interne Hard disk 7200 Rpm 3.5" 3,5 " 18000 GB 0B48723

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.005,95 €
Spedizione da 6,90 €

Western Digital Ultrastar Dc Hc555 Disco Rigido Interno 18 Tb 7200 Giri/min 512 Mb 3.5 Serial Ata Iii (wd Ultrastar Dc Hc555 - Hard Drive - Data Cent

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.012,77 €
Spedizione da 12,78 €

Western Digital Ultrastar Dc Hc555 Disco Rigido Interno 18 Tb 7200 Giri/min 512 Mb 3.5 Serial Ata Iii (wd Ultrastar Dc Hc555 - Hard Drive - Data Cent

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.034,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ultrastar Dc Hc555 Disco Rigido Interno 18 Tb 7200 Giri/min 512 Mb 3.5 Serial Ata Iii (wd Ultrastar Dc Hc555 - Hard Drive - Data Cent

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.041,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ultrastar Dc Hc555 Disco Rigido Interno 18 Tb 7200 Giri/min 512 Mb 3.5 Serial Ata Iii (wd Ultrastar Dc Hc555 - Hard Drive - Data Cent

Disponibilità immediata
1.061,72 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ultrastar Dc Hc555 Disco Rigido Interno 18 Tb 7200 Giri/min 512 Mb 3.5 Serial Ata Iii (wd Ultrastar Dc Hc555 - Hard Drive - Data Cent

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.062,80 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ultrastar Dc Hc555 Disco Rigido Interno 18 Tb 7200 Giri/min 512 Mb 3.5 Serial Ata Iii (wd Ultrastar Dc Hc555 - Hard Drive - Data Cent

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.076,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Ultrastar 18TB SATA HC555 WUH722018CLE6L4 0B48723

Offerta più conveniente

946,51 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Western Digital Ultrastar DC HC320 3.5" 8 TB Serial ATA III 0B36400
489,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital Ultrastar DC HC580 3.5' 22 TB Serial ATA
1.057,07 €
9 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €