Western Digital Ultrastar DC HC320 3,5" 8TB SAS

Western Digital Ultrastar DC HC320 3.5" 8000 GB SAS ( 0B36400 )

Western Digital Ultrastar DC HC320 3,5" 8TB SAS

Prezzo totale più basso
>72h
509,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ultrastar DC HC320 8Tb 7200 rpm 256Mb 3.5 SAS hard disk - Nouvo

3 giorni lavorativi
554,92 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ultrastar DC HC310 (HUS728T8TAL5204) HDD 3.5" SAS di nterprise 7200 RPM, 8 TB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
566,99 €
Spedizione gratuita

WD Ultrastar DC HC320 3.5" Sas Disco rigido Serial Attached SCSI (SAS) 0B36400

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
571,95 €
Spedizione da 6,90 €

WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TL5204 - disco rigido - 8 TB - interno - 3,5"

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ultrastar DC HC310 (HUS728T8TAL5204) HDD 3.5" SAS di nterprise 7200 RPM, 8 TB

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
579,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ultrastar DC HC310 (HUS728T8TAL5204) HDD 3.5" SAS di nterprise 7200 RPM, 8 TB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
583,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ultrastar DC HC310 (HUS728T8TAL5204) HDD 3.5" SAS di nterprise 7200 RPM, 8 TB

Disponibilità immediata
594,52 €
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar DC HC320 3,5" 8TB SAS

Offerta più conveniente

La serie Ultrastar DC HC300 fornisce unità a bassa e media capacità a prezzi economici ma con accesso ai dati rapido e affidabile per le applicazioni tradizionali dei data center. L'Ultrastar DC HC320 si basa su un design del deck a 5 dischi sigillato ad aria che utilizza la tecnologia di registrazione magnetica convenzionale (CMR) in un formato da 3 5 pollici. L'Ultrastar DC HC320 include anche una funzione di assistenza alla ricostruzione che può ridurre drasticamente i tempi di ricostruzione RAID e mantenere le prestazioni del sistema durante il processo. Specifiche Generale Dimensioni dell'HDD: 3 5" Capacità dell'hard disk: 8000 GB Velocità di rotazione dell'HDD: 7200 giri/min Interfaccia: SAS Tipo: disco rigido Componente per: Server/workstation Dimensione unità di archiviazione buffer: 256 MB Velocità di trasferimento Interfaccia HDD: 12 Gbit/s Velocità di trasferimento Boost sostenuto HDD: 243 MiB/s Tempo di lettura: 8 ms Tempo di scrittura: 8 6 ms Latenza media: 4 16 ms Ciclo d
509,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Western Digital Ultrastar DC HC580 3.5' 22 TB Serial ATA
1.112,02 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL Ultrastar DC SN655 U.3 7,68TB
Spedizione gratuita
WD Ultrastar DC HA340 WUS721212BLE6L4 Hard drive Data Centre 12 TB 0B47063
620,18 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita