WD Red Plus NAS Hard Disk Interno 3.5" SATA 6Gbps, 2TB - WD20EFPX

Western Digital Red Plus WD20EFPX disco rigido interno 3.5" 2 TB SATA

WD Red Plus NAS Hard Disk Interno 3.5" SATA 6Gbps, 2TB - WD20EFPX

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,20 €
Spedizione da 27,64 €

Disco Duro Western Digital Red Plus 2TB 3.5 SATA 5400rpm 64MB NAS

Prezzo totale più basso
48/72h
170,51 €
Spedizione gratuita

0000059831 Western Digital HARD DISK RED PLUS 2 TB NAS SATA 3 3.5 (WD20EFPX)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,71 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 2TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 64MB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,00 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 2TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 64MB

175,10 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 2TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 64MB

Disponibilità immediata
178,90 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 2TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 64MB

Disponibilità immediata
179,98 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 2TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 64MB

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 2TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 64MB

Disponibilità immediata
181,00 €
Spedizione da 18,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WD80EFPX - WD Red Plus 8 TB NAS-Festplatte
311,64 €
29 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD201KFGX - DISCO RIGIDO DA 20 TB WD RED PRO - NAS
817,99 €
12 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Red Pro NAS SATA 3.5" 16TB 3
658,99 €
20 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD20EFAX - Disco rigido da 2TB WD RED - NAS
174,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WD Red Plus NAS Hard Disk Interno 3.5" SATA 6Gbps, 2TB - WD20EFPX

Offerta più conveniente

Tipo: Hard Disk / Produttore Codice parte: WD20EFPX / Modello: WDWD20EFPX
165,20 €
ebay.it