Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - blu, giallo

WAVE INSPIRE 22 Mizuno Blu

offerte usate a partire da

Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - blu, giallo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22, Scarpe da Corsa Antipronazione da Uomo (Estate Blue/Light Yellow, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,00 €

WAVE INSPIRE 22 Mizuno Blu

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mizuno Wave Inspire 22 blu notte giallo - 46

Consegna in 24 ore
112,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Inspire 22, Scarpe da Corsa Antipronazione da Uomo (Estate Blue/Light Yellow, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Disponibilità immediata
115,20 €
Spedizione da 9,00 €

Scarpe da running Mizuno Wave Inspire 22 Uomo - Uomo - 46

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22 46

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO Wave Inspire 22 - Uomo - Blu - Taglia 46- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mizuno Wave Inspire 22 40
102,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - blu, giallo
105,95 €
18 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Blu EU 36 1/2 Donna
114,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WAVE INSPIRE 22 Mizuno Blu
105,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
WAVE INSPIRE 22 Mizuno Blu
105,95 €
15 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - blu, giallo

Offerta più conveniente

Scopri la stabilità con Mizuno Wave Inspire 22 La Mizuno Wave Inspire 22 è la scelta ideale per chi cerca una scarpa da corsa che combina stabilità e comfort. Progettata per l'uomo moderno, questa scarpa offre un'eccezionale ammortizzazione media, rendendola perfetta per corridori che necessitano di un supporto affidabile durante le loro corse giornaliere. La tomaia in tessuto e materiale sintetico garantisce resistenza e traspirabilità, essenziale per affrontare qualsiasi percorso, sia su strada, sentiero nei boschi o attraversamento di campi. Con un design che rispecchia la qualità della serie Wave Inspire, il modello offre una stabilità ineguagliabile e una calzata sicura, rendendola una scarpa versatile per ogni tipo di allenamento. Highlights: Stabilità superiore: Progettata per offrire un supporto costante ad ogni passo. Tomaia resistente: Realizzata con materiali di alta qualità per durata e traspirabilità. Ammortizzazione media: Offre un equilibrio perfetto tra morbidezza e sup
105,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it