Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Donna - blu, bianco

Mizuno Wave Inspire 22 40

offerte usate a partire da 114,99 €

Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Donna - blu, bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
102,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22, Scarpe da Corsa Antipronazione da Donna (Ultramarine/White/Light Yellow, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,29 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe da running Mizuno Wave Inspire 22 Donna - Donna - 40

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22 40

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mizuno Wave Inspire 22 blu bianco giallo donna - 40

Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22, Scarpe da Corsa Antipronazione da Donna (Ultramarine/White/Light Yellow, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Disponibilità immediata
122,15 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22, Scarpe da Corsa Antipronazione da Donna (Ultramarine/White/Light Yellow, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 7,00 €

Mizuno Wave Inspire 22, Scarpe da Corsa Antipronazione da Donna (Ultramarine/White/Light Yellow, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Disponibilità immediata
149,53 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22, Scarpe da Corsa Antipronazione da Donna (Ultramarine/White/Light Yellow, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,55 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WAVE INSPIRE 22 Mizuno Blu
105,95 €
19 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno WAVE INSPIRE 20 Scarpe da running 36,5 Grigio
92,06 €
2 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe Da Running Wave Inspire 21
91,90 €
2 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - blu, giallo
105,95 €
18 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Blu EU 36 1/2 Donna
114,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Donna - blu, bianco

Offerta più conveniente

La Scarpa da Corsa Perfetta per Ogni Atleta Sperimenta il massimo del comfort e della stabilità con Mizuno Wave Inspire 22. Questa scarpa da corsa è progettata per le donne che cercano una scarpa affidabile e di supporto per il running. Con una tomaia in tessuto e materiale sintetico, offre una calzata stabile e confortevole. La Mizuno Wave Inspire 22 è perfetta per chi ama correre su strada o su percorsi misti come sentieri nei boschi e nei campi. Il suo ammortizzamento medio offre il giusto equilibrio tra morbidezza e reattività, rendendola una delle migliori scarpe per prestazioni durature. Highlights: Tomaia versatile: Realizzata in tessuto e materiali sintetici per una stabilità e comfort superiori. Ammortizzazione bilanciata: Offre un'ammortizzazione media per una corsa reattiva e confortevole. Adatta a diversi terreni: Ideale per strada e sentieri, perfetta per esplorare nuovi percorsi. Scopri il potenziale della tua corsa con Mizuno Wave Inspire 22 - perfetta per ogni donna atl
102,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it