Huawei WATCH GT 4 3,63 cm (1.43") AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)
WATCH GT4 46mm ELITE STAINLESS STEEL STRAP
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
267,33 €
Spedizione gratuita
WATCH GT4 46mm ELITE STAINLESS STEEL STRAP
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
455,00 €
Spedizione gratuita
Huawei Watch GT 4 Bluetooth GPS WiFi NFC 46mm AMOLED Grigio Resistenza acqua 5ATM SpO2
>72h
460,00 €
Spedizione gratuita
WATCH GT4 46mm ELITE STAINLESS STEEL STRAP
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
524,99 €
Spedizione da 20,55 €
6 varianti a partire da 118,40 €
Huawei WATCH GT4 46mm CLASSIC BROWN LEATHER STRAP
173,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Huawei WATCH GT4 41mm CLASSIC WHITE LEATHER STRAP
185,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Huawei WATCH GT4 41mm ELEGANT GOLD STAINLESS STEEL
267,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HUAWEI WATCH GT 4 41mm Smartwatch, Batteria fino a 7 giorni, Android e iOS, Analisi calorie, Monitoraggio della salute 24h, SpO2, GPS, 100+ sport, Versione italiana, Silver
199,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HUAWEI WATCH GT 5 Pro 46mm Smartwatch, Design Elegante, Sport di Alto Livello, Monitoraggio della Salute, 100 Modalità, 14 Giorni di Durata, GPS, Chiamata Bluetooth, iOS e Android, Nero
187,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Huawei WATCH GT Runner 2 Smartwatch Blue, Autonomia fino a 14 Giorni, Modalità Maratona, Monitoraggio della Salute, HRV, ECG, SpO2, Monitoraggio del Sonn Huawei
289,12 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Huawei WATCH GT6 PRO 3,73 cm (1.47") AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Titanio GPS (satellitare)
Huawei WATCH GT 4 3,63 cm (1.43") AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Stainless steel Wi-Fi GPS (satellitare)