HUAWEI Orologio intelligente GT 6 Pro GPS 46 mm, touchscreen AMOLED da 1,47", durata della batteria fino a 21 giorni, ciclismo di livello professionale, 100+ modalità sport, iOS e Android, analisi ECG

Huawei WATCH GT6 PRO 3,73 cm (1.47") AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Titanio GPS (satellitare)

offerte usate a partire da

HUAWEI Orologio intelligente GT 6 Pro GPS 46 mm, touchscreen AMOLED da 1,47", durata della batteria fino a 21 giorni, ciclismo di livello professionale, 100+ modalità sport, iOS e Android, analisi ECG

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
394,23 €
Spedizione gratuita

HUAWEI WATCH GT 6 Pro 46mm Titanio

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Orologio intelligente GT 6 Pro GPS 46 mm, touchscreen AMOLED da 1,47", durata della batteria fino a 21 giorni, ciclismo di livello professionale, 100+ modalità sport, iOS e Android, analisi ECG

Disponibilità immediata
431,00 €
Spedizione da 15,20 €

Huawei WATCH GT6 PRO 3,73 cm (1.47") AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Titanio GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
442,49 €
Spedizione da 6,99 €

HUAWEI Orologio intelligente GT 6 Pro GPS 46 mm, touchscreen AMOLED da 1,47", durata della batteria fino a 21 giorni, ciclismo di livello professionale, 100+ modalità sport, iOS e Android, analisi ECG

444,70 €
Spedizione gratuita

Orologio Huawei WATCH GT6 PRO in Titanio Argentato 46mm con Cinturino in Titanio - Nouvo

3 giorni lavorativi
471,84 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei Watch GT6 Pro Bluetooth GPS NFC 46mm AMOLED Titanio SpO2 ECG 21 giorni

>72h
481,99 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Orologio intelligente GT 6 Pro GPS 46 mm, touchscreen AMOLED da 1,47", durata della batteria fino a 21 giorni, ciclismo di livello professionale, 100+ modalità sport, iOS e Android, analisi ECG

Disponibilità immediata
491,08 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Orologio intelligente GT 6 Pro GPS 46 mm, touchscreen AMOLED da 1,47", durata della batteria fino a 21 giorni, ciclismo di livello professionale, 100+ modalità sport, iOS e Android, analisi ECG

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
521,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HUAWEI WATCH GT 6 46mm Grigio Pelle Composita
199,00 €
5 prezzi
Huawei IT
Spedizione gratuita
HUAWEI WATCH GT 6 41mm Nero Fluoroelastomero
198,15 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,17 €
SMARTWATCH HUAWEI WATCH GT6 PRO 46mm, BLACK
258,99 €
20 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
HUAWEI Orologio intelligente GT 6 Pro GPS 46 mm, touchscreen AMOLED da 1,47", durata della batteria fino a 21 giorni, ciclismo di livello professionale, 100+ modalità sport, iOS e Android, analisi ECG

Offerta più conveniente

GPS accurato e monitoraggio della frequenza cardiaca (per sport avanzati): il sistema di posizionamento aggiornato HUAWEI Sunflower raggiunge un aumento del 20%5 nella precisione di posizionamento attraverso algoritmi GNSS avanzati e architettura dell'antenna. Porta trail running, golf, ciclismo e altro ancora a un altro livello. Durata della batteria fino a 21 giorni: forte resistenza con una durata della batteria fino a 21 giorni. Con l'innovativa adozione di una batteria ad alto silicio, la densità di energia aumenta del 37%. Vai di tutto nella tua avventura con una sola carica. Monitoraggio ciclistico di livello professionale con Virtual Cycling Power: l'orologio ti tiene sempre compagnia in caso di emergenza. Rilassati e cavalca. Ciclo fino a 40 ore. È sempre qui mentre miri a un posto lontano. Ottieni nuove metriche di potenza ciclistica sul tuo polso. Allenati con la scienza. Design iconico ed elegante: il display AMOLED da 1,44" vanta un'area dello schermo più grande del 5,5% per una maggiore immersione.4 La luminosità aumenta di 1,5 volte fino a 3000 nit, garantendo una facile leggibilità anche sotto la luce del sole all'aperto. Analisi ECG: tenere premuto l'elettrodo sul lato per 30 secondi per generare un rapporto ECG sull'orologio dopo la misurazione. Ampia compatibilità: HUAWEI Watch GT 6 Pro è compatibile sia con iOS che con Android per una maggiore facilità d'uso. Circonferenza del polso: 140-210 mm
amazon-marketplace.it