Huawei WATCH GT Runner 2 Smartwatch Blue, Autonomia fino a 14 Giorni, Modalità Maratona, Monitoraggio della Salute, HRV, ECG, SpO2, Monitoraggio del Sonn Huawei

HUAWEI WATCH GT Runner 2 Dusk Blue

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione gratuita

Huawei WATCH GT Runner 2 Smartwatch Blue, Autonomia fino a 14 Giorni, Modalità Maratona, Monitoraggio della Salute, HRV, ECG, SpO2, Monitoraggio del Sonn Huawei

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
369,00 €
Spedizione da 4,90 €

Huawei WATCH GT Runner 2 Smartwatch Blue, Autonomia fino a 14 Giorni, Modalità Maratona, Monitoraggio della Salute, HRV, ECG,

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
393,99 €
Spedizione da 6,99 €

Huawei GT Runner 2 Bluetooth GPS NFC 43,5mm AMOLED Blu Resistente 5ATM+IP69 Unisex

>72h
396,99 €
Spedizione gratuita

Huawei Watch GT Runner 2 TU

3-4 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

GT Runner 2 - Orologio sportivo Huawei, blu - Nouvo

3 giorni lavorativi
465,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUAWEI WATCH GT 6 46mm Grigio Pelle Composita
199,00 €
5 prezzi
Huawei IT
Spedizione gratuita
Huawei Watch GT 3 SE 46mm Green
189,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Huawei WATCH GT Runner 2 Smartwatch Blue, Autonomia fino a 14 Giorni, Modalità Maratona, Monitoraggio della Salute, HRV, ECG, SpO2, Monitoraggio del Sonn Huawei

Offerta più conveniente

Huawei WATCH GT Runner 2 Smartwatch Blue, Autonomia fino a 14 Giorni, Modalità Maratona, Monitoraggio della Salute, HRV, ECG, SpO2..
369,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it