Proiettore Wanbo

WANBO Mini Pro (Android 9.0) | Proiettore LED portatile | Supporto nativo 720p Full HD 1080P | LTPS LCD | 2900L (250 ANSI) | Schermo grande da 176 pollici | Home Outdoor | WiFi & BT | Netflix, Prime e

Proiettore Wanbo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
98,94 €
Spedizione da 10,28 €

Wanbo Mini Pro WPE01 | Proiettore | Android 9.0, 720p, 250 ANSI

2 - 3 giorni
103,73 €
Spedizione da 13,52 €

Proiettore Wanbo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
103,81 €
Spedizione da 10,42 €

Proiettore Wanbo Mini Pro HD 250 Lumen 88" LED LCD Bluetooth HDMI Portatile

>72h
103,99 €
Spedizione gratuita

Proiettore Wanbo

Disponibilità immediata
104,50 €
Spedizione da 10,00 €

Proyector Wanbo Mini Pro- 250 Lúmenes- HD- HDMI- Blanco - Nouvo

8 giorni lavorativi
105,72 €
Spedizione da 4,99 €

Proiettore Wanbo

Disponibilità immediata
119,88 €
Spedizione gratuita

Proiettore Wanbo

Disponibilità immediata
135,07 €

Proiettore Wanbo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
146,96 €
Spedizione gratuita
Proiettore Wanbo

Offerta più conveniente

【Display】: HD 720p nativo e supporto 1080p | Dimensione massima dello schermo 176 pollici | Rapporto di contrasto 1500: 1 | 250 ANSI sulla luminosità dello schermo | Tecnologia di visualizzazione LTPS | Lente in vetro ad alta trasmissione | Durata della lampada: 50.000 ore Connettività: con WiFi 2.4G - Bluetooth 5.1, 1 x HDMI per collegare il set top box, Fire TV Stick, PC/laptop, DVD, USB, VGA, AV, uscita audio, scheda SD, mirroring wireless dello schermo 【Suono】: altoparlante Hi-Fi integrato da 3 Watt. Jack audio da 3,5 mm per il collegamento a altoparlanti esterni come Soundbar, cuffie, ecc. Accoppiamento con trasmettitore Bluetooth (non incluso) per la connettività wireless del set audio. 【Caratteristiche speciali】: Sistema operativo Android 9.0 integrato con app precaricate: Netflix, Prime Video, Hotstar ecc., Keystone digitale 4D, condivisione dello schermo wireless, Bluetooth, funzione zoom 【Informazioni sulla garanzia】Copertura della garanzia a livello nazionale: goditi la tranquillità quando acquisti il proiettore WANBO WANBO India fornisce 1 anno di garanzia dalla data di acquisto. La registrazione del prodotto è obbligatoria per usufruire dei vantaggi in garanziGoditi il servizio gratuito di ritiro e consegna a casa per tutto il periodo di garanzia. Visita il sito web dell'azienda per ulteriori dettagli.
98,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it