Borsa per proiettore Wanbo | per modello T2 Free, T2 Max, Cube 2 Pro | grigio

Borsa per proiettore T2 Free, T2 Max Wanbo, grigia

Borsa per proiettore Wanbo | per modello T2 Free, T2 Max, Cube 2 Pro | grigio

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
22,85 €
Spedizione da 13,51 €

Borsa Xiaomi Wanbo per Proiettore T2

>72h
47,58 €
Spedizione gratuita
Borsa per proiettore Wanbo | per modello T2 Free, T2 Max, Cube 2 Pro | grigio

Offerta più conveniente

Borsa Wanbo dedicata al proiettore Wanbo T2 Free, T2 Max, Cube 2 ProWanbo presenta una borsa di alta qualità progettata appositamente per i mini proiettori! Questa borsa è ideale per chi ha bisogno di trasportare il proprio mini proiettore in modo sicuro e confortevole.Protezione dagli agenti esterniRealizzata con materiali resistenti e di alta qualità, questa borsa è stata progettata per resistere ai rigori del viaggio e proteggere il mini proiettore da graffi, polvere, acqua e altri pericoli. Lo spazioso scomparto principale della borsa è perfettamente dimensionato per il mini proiettore Wanbo ed è foderato con materiale morbido per una maggiore protezione.Maniglia e tracolla confortevoliGrazie alla robusta maniglia e alla tracolla regolabile, la borsa è facile da trasportare, sia che si viaggi in città che in tutto il paese. Con il suo design elegante e moderno, questa borsa è l'accessorio perfetto per chi vuole trasportare il proprio mini proiettore con stile.Separatori staccabili
22,85 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

Borsa per proiettore Wanbo | per modello T4, DALI 1, CUBE 1 | grigio
25,16 €
2 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
Borsa per proiettore Wanbo | per X5 Air, X5 Pro | grigio
22,85 €
2 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
BORSA PROIETTORE HISENSE BB1H
82,90 €
5 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
HAMA Beamertasche Sportsline L schwarz
35,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SpeaKa Professional SP-12236976 SP-PBB-100 Borsa per proiettore Nero
45,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €